Инвестиции в долговые портфели: высокий доход в условиях кризиса

Агентство судебного взыскания приглашает вас принять участие в вебинаре «Инвестиции в долговые портфели: высокий доход в условиях кризиса», который состоится 26 июня 2020 года в 15.00.

Бизнес 16+

На вебинаре вы узнаете:
•    Как кризисная ситуация отразилась на рынке просроченной задолженности
•    Какую стратегию работы в кризис выбрало АСВ
•    Как частному инвестору заработать на долговых портфелях в 2020 году

Недавнее снижение ключевой ставки Банком России приведет к дальнейшему падению ставок по депозитам. А глобальная экономическая нестабильность повышает риски вложения свободных средств в фондовый рынок. Эти причины заставляют сегодня многих инвесторов искать новые инвестиционные возможности.

Самое прямое влияние экономическая нестабильность оказывает и на рынок просроченной задолженности. Объемы неплатежей по кредитам и займам уже возросли, а значит в ближайшее время у рынка взыскания долгов прибавится работы.

В рамках вебинара мы расскажем, как устроен рынок просроченной задолженности, почему сегодня этот рынок дает хорошие возможности инвесторам, какие методы работы на этом рынке выбирает АСВ и каких результатов АСВ добилось в 2020 году.

Вебинар будет полезен как инвесторам АСВ, так и тем, кто только задумывается о получении дохода на рынке взыскания долгов.

Вебинар проведёт:

Максим Богомолов, основатель и генеральный директор «Агентства судебного взыскания»

  • Инвестор, предприниматель
  • Построил Агентство с «0» и автоматизировал процессы
  • Имеет высшее образование в области юриспруденции, программирования и менеджмента.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке https://legalcollection.timepad.ru/...

Об организаторе:

Агентство Судебного Взыскания (Legal Collection Agency) – профессиональная компания, осуществляющая деятельность по возврату задолженности, объединившая в себе современные IT-технологии и более 15 лет опыта взыскания задолженности. Агентство специализируется на судебном и исполнительном производстве используя весь спектр правовых инструментов взыскания.

https://legalcollection.ru/

Поделиться:

1400 дней назад
26 июня 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов